Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Все смотрю на Домашние сети проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Домашние сети и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Домашние сети перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у Ростелеком не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Цифровой Диалог когда закончилось терпение. До этго пользовался Цифровой Диалог Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Цифровой Диалог инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует iDom как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Я не хотела подключать, Билайн, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Билайн мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Билайн теперь радует Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора iDom, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
Отзыв по адресу ул Красная (с Новоукраинское), 24 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре